Тренеры по Kangoo Jumps в Казани

  • Тренеры по Kangoo Jumps — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по Kangoo Jumps в Казани от 650 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 349 тренеров по Kangoo Jumps

Отзывы клиентов

Марина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за её внимание, профессинализм, заботу. Просто с первого дня было понимание того, что именно мне нужно. Благодаря Наталье я начинаю смотреть на себя с другой, лучшей стороны. Появилась надежда на лучшую себя. Ещё до самой тренировки Наташа уже окружила... ещё
Более месяца назад · Казань

Данил оставил отзыв

Пять с плюсом

Хороший специалист ,быстро понял что от него требуется, все быстро и грамотно подобрал курс тренировок и питание рекомендую
Месяц назад · Казань

Natalie оставилa отзыв

Пять с плюсом

Всё хорошо.
Более месяца назад · Вахитовский, Ново-Савиновский

Назар оставил отзыв

Пять с плюсом

Просто повезло судьбой что нашёл тренера с соответствующим образованием и навыками по лечению патологий опорно двигательного аппарата. Тренировки были в хорошие , на тренировках от тебя не отходит телефоне не зависает , было все растяжки , укрепление мышц ноги , рук , всегда на связи если... ещё
Более месяца назад · Казань, Вахитовский, Ново-Савиновский, Советский, Казань

Ольга оставилa отзыв

Екатерина, очень приятна девушка, грамотная, расписывает и обьясняет каждое занятие, следит за правильностью выполнения упражнений. Индивидуально подошла к моим проблемам. Настраивает на позитив и результат, хочется заниматься. От занятий получаю положительные эмоции.
Более месяца назад · Казань

Юрий оставил отзыв

Профессиональный и толковый инструктор, рекомендую.
Более месяца назад · Казань

Алексей оставил отзыв

Пять с плюсом

Все отлично
Более месяца назад · Приволжский

Диаз

Пять с плюсом

Хочу выразить благодарность Данилу! С первой тренировки замотивировал на прогресс, индивидуальный план тренировок составил, учел мои пожелания и возможности. И технику выполнения сразу корректировал, и упражнения подобрал не разные группы мышц сбалансировано. Сразу дал советы по питанию с... ещё
Более месяца назад · Казань, Казань

Данил оставил отзыв

Пять с плюсом

Всё отлично! Очень грамотный и внимательный специалист. Результаты по нашей составленной программе не заставили себя долго ждать, спасибо вам большое Никита!
Более месяца назад · Казань

Вы часто спрашиваете

Kangoo Jumps: какие цены в Казани?

Цены начинаются от 650 рублей. В среднем 1900 рублей, а максимальные цены на уровне 3600 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по Kangoo Jumps в Казани?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по Kangoo Jumps" в Казани редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по Kangoo Jumps - как выбрать в Казани?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.