Дистанционные конные пробеги в Казани

  • Дистанционные конные пробеги — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Дистанционные конные пробеги — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Казани!

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 350 тренеров по дистанционным конным пробегам

Отзывы клиентов

Роберт оставил отзыв

Пять с плюсом

Алина, очень внимательный наставник. Занятия проходят на одном дыхании. Уже за первый месяц занятий мы с супругой научились танцевать. Конечно не профессионально, но знаем все свои ошибки. И главное имеем навык. Алина, тактична, последовательна в занятиях. Видит когда можно идти дальше в... ещё
Более месяца назад · Авиастроительный, Вахитовский, Кировский, Московский, Ново-Савиновский, Приволжский, Советский

Альсира

Пять с плюсом

Очень требовательный тренер, очень довольны ею. Мы занимались с конца мая по 1 сентября. Занятия проходили в неделю 2 раза, по часу. Очень многого ребёнок добилась. То что не получалось, начало даваться. И к ребёнку она нашла подход. Очень хорошо её ребёнок восприняла и была довольна. Мы тоже очень довольны!
Более месяца назад · Ново-Савиновский, Советский

Ляйсан оставилa отзыв

Пять с плюсом

Все круто!). Решила танцевать для себя, музыку выбрала душой, Рената поставила мне под нее танец 🥰. Спасибо, будем продолжать)
Более месяца назад · Вахитовский, Ново-Савиновский, Приволжский, Советский

Марина оставилa отзыв

Была необходимость дочери растянуть определенные группы мышц, отшлифовать элементы художественной гимнастики. Занимаемся месяц, дочери нравится, говорит (да это и видно), что тренировки не проходят даром и есть результат. Тренер требовательная, когда ребенок заслуживает она и похвалит,... ещё
Более месяца назад · Ново-Савиновский

Лейсан оставилa отзыв

Пять с плюсом

Замечательный специалист, реальный мастер своего дела и просто очень хороший человек!! Провели 5 занятий, получился шикарный танец, запомнился очень легко. Было очень приятно работать вместе! Настолько, что хотим еще)) И вернёмся обязательно)))
Более месяца назад · Вахитовский

Ильсия оставилa отзыв

Очень довольна тренером! По началу танец показался сложным. Но благодаря профессионализму тренера, всё получилось на ура!
Более месяца назад · Казань

Юлия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Тренером мы очень довольны, Ксения очень приятный в общении человек, ребенок ждал тренировки с ней с нетерпением. А о ее профессионализме говорит тот факт, что дочь подготовилась к соревнованиям всего за три дня(это не преувеличение, у нас на самом деле были очень сжатые сроки) и выступила... ещё
Более месяца назад · Кировский, Московский

Александр оставил отзыв

У нас всё хорошо, всё нравится.
Более месяца назад · Московский

Альбина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Тренер просто отличный. Если бы она тренировала рядом, то ребёнка отдала на обучение только к ней. Результат точно есть. Говорит по факту, не преукрашает действительность.
Более месяца назад · Казань

Вы часто спрашиваете

Дистанционные конные пробеги: какие цены в Казани?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по дистанционным конным пробегам в Казани?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "дистанционные конные пробеги" в Казани редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Дистанционные конные пробеги - как выбрать в Казани?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.