- О специалисте
- Услуги и цены
- Отзывы 2

Сергей Владимирович Иванов
Был в сети больше недели назад5,02 отзыва
Специалист пока не предоставил копию паспорта.
Имя, фамилия и фото в анкете не проверены.
Занятия дистанционно
О себе
Окончил два университета, оба связанные с иностранными языками, обучался также заграницей, в частности по программе обмена проучился один семестр в университете Париж-3 Новая Сорбонна, а также в университете Нового Ланкашира. Владею двумя иностранными языками: французским и английским. При необходимости возможен перевод технической литературы и деловой документации. Работал репетитором у детей от 4 лет и у взрослых до 23 лет. В своей работе ориентируюсь на уровень знаний ученика и стараюсь проводить занятия на иностранном языке.
Образование
Казанский федеральный университет, филологическое образование2009–2013 гг.
Подтверждено документомКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, переводчик в сфере профессиональной коммуникации2011–2014 гг.
Подтверждено документомОпыт
На сервисе с января 2023 г. (2 года)
Подтверждено Профи.руУслуги и цены
по договорённости | |
по договорённости | |
по договорённости |
Отзывы 25,0
5
4
3
2
1
2
0
0
0
0
Ольга
Пять с плюсом
Французский язык
Арсений
Французский язык
Прекрасный преподаватель ! Пунктуальный , ответственный , четко дает материал . Сын доволен .
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».